9-дневная диета Маргариты Королёвой

9-дневная диета Маргариты Королёвой



9-дневная диета Маргариты Королевой.
Врач-диетолог Маргарита Колорева разработала методики похудения и помогла похудеть многим звездам шоу-бизнеса. Готовы ли вы сами протестировать программу?
Новая печь.
Что такое 9・дневный рацион Маргариты Королевой?
9-дневная диета Маргариты Королевой - один из самых популярных и эффективных методов похудения 1. In на самом деле, это цепочка, состоящая из 3 монодиет, которые следуют друг за другом. я сразу тебя предупрежу. Для тех, кто привык баловать себя сладостями и шашлыками, соблюдать правила непросто. Но для тех, кто справляется, эффект почти гарантирован.
0 подписчиков на рекламу.
Продолжительность: 9 дней Особенности: Состоит из 3 частей Результат: Возможна потеря веса до 10 кг! Рекомендуемая частота: Диета Маргариты Королевой очень строгая, поэтому ее можно использовать только 6 раз в 1 месяц. Рисовую диету можно использовать в разгрузочные дни. Другие эффекты: промывание кишечника, легкость перехода к правильному питанию после окончания диеты 9-дневная диета не подходит следующим людям: беременным, кормящим, склонным к анемии, людям младше 18 лет. Прежде чем начинать диету для похудения Маргариты Королевой, проконсультируйтесь с врачом.
0 подписчиков на рекламу.
Основные правила диеты Маргариты Королевой.
Рекомендуется питаться часто, но без длительных голодных пауз, употреблять пищу понемногу. Во время экспресс-диеты Маргариты Королевой очень важно поддерживать баланс влаги. Делать это нужно 1-2 раза в день. Рекомендуется выпивать 5 литров воды.важно! Необходимо пить воду за 30 минут до еды или через 1 час после. Последний прием пищи должен быть сделан к 7 часам вечера, после чего можно пить только воду.9-дневная диета Маргариты Королевой колеблется, но некоторые позиции категорически запрещены. Это алкогольные напитки, газированные напитки, сладкие напитки, соль, приправы и даже натуральные специи. Для приготовления пищи используются самые полезные методы обработки, такие как тушение, запекание на пару. Категорически запрещается есть слишком много! Эта технология предназначена для людей, ведущих активный образ жизни. Диета Маргариты Королевой основана на "3 столпах" риса, курицы и овощей. Первые 2 продукта богаты углеводами и белком, основными макроэлементами, а овощи, благодаря содержанию клетчатки, помогают обеспечить окончательное очищение кишечника от токсинов.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Диета Королева: Рисовый день.
Первые 3 дня диетического меню Маргариты Королевой состоят из риса, приготовленного особым образом. При этом стоит употреблять в пищу только длиннозерные злаки (басмати) золотистого или белого цвета. Рис следует приготовить по следующему рецепту. Замочите 250 г риса в холодной воде и оставьте на ночь. Утром нужно несколько раз промыть рис, добавить воды в соотношении 1:2 и тушить 15 минут, не добавляя соли. Количество полученного риса делится на 6 порций, а следовательно, и на 6 приемов пищи, причем последний прием пищи - до 7 часов вечера. В течение дня разрешается съесть 3 чайные ложки меда (но не с рисом!).). 2. Нужно выпить 5 литров воды. Употребление зеленого чая способствует процессу очищения и похудения.
0 подписчиков на рекламу.
Диета Королева: Куриный день.
Конечно, рис быстро надоест, но скоро наступит 2-й этап блюда - курица. Известно, что белое мясо является источником легко усваиваемых белков, всех незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. Рацион на день - 1200 г курицы, приготовленной на пару. Все по принципу первой монодиеты Маргариты Королевой. Разделите ее на 6 порций, ешьте в течение дня, а последний прием пищи ・ до 7 вечера. Не забывайте соблюдать водный баланс - 2. Это 5 литров, но, к сожалению, вы больше не можете побаловать себя медом.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Диета Королева: овощной день.
9-й этап 3-дневной диеты Маргариты Королевой играет особую роль на заключительном этапе. В течение 3 дней только овощи. В этот период организм укрепляется клетчаткой, пищевые волокна очищаются от токсинов и шлаков. Правила те же - соль, специи, маринад и маринованные овощи не запрещены. Каждый выбирает овощи по своему вкусу. Овощи могут быть любыми, кроме картофеля. В день выделяется около 1 грамма овощей, и это количество делится на 6 приемов пищи. 3 чайные ложки меда подслащивают воду (в последнее время нужно выпивать 2 литра) и зеленый чай (количество зависит от вас).
0 подписчиков на рекламу.
Как выйти из диеты и скорректировать результат?
Любой, кто когда-либо сидел на диете, знает, что легче избавиться от лишнего веса, чем скорректировать результат. Если вы снова будете есть жирную пищу сразу после диеты, шансы на то, что вы сможете контролировать свой вес, равны нулю. Принцип здорового питания Маргариты Королевой распространяется не только на саму диету, но и на период сохранения результата ・ жизни.
Вы пробовали монодиету?
0 подписчиков на рекламу.
Правила прекращения диеты Маргариты Королевой.
Постепенно добавляйте в рацион овощи, фрукты и мясо. Сохраните принцип частичного питания Маргариты Королевой. Запрещено: фаст-фуд, соленья, копчености, сладости, кондитерские изделия. Правильный питьевой режим продолжается. Диета закончилась, но потребность организма во влаге не уменьшилась. Двигайте своим телом и проводите больше времени на свежем воздухе. Дайте организму как следует отдохнуть, высыпайтесь и не подвергайте его физическим перегрузкам.
Период после экспресс-диеты Маргариты Королевой более опасен, чем 9 дней до нее. Есть риск, что запреты будут ослаблены, развязаны, вы потеряете контроль над собой и плоды ваших усилий будут загублены. Будьте внимательны к себе, иногда даже строги, и вскоре правильное питание и активность войдут у вас в привычку.
Кстати, теперь вы можете найти нас в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания ООО "Новый Взгляд Фэшн Пресс": 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Наталья Александровна Родикова Адрес электронной почты редактора: info@novochag. номер телефона редактора ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись к информационному продукту: 16+ Печать, регистрационный номер и дата Решение о регистрации: 2022.11.09 Дата Серия EL № FS77-84131



Врачи доказали что умеренная диета замедляет старение и омолаживает организм

19.01.2023 15:49:37

Sofi Prox 

Врачи доказали, что умеренная диета замедляет старение и омолаживает организм.
Исследования на животных постоянно показывают, что диета с ограничением калорийности приводит к улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни. Испытания на людях подтвердили, что ограничение калорий является эффективным способом снижения веса, однако неясно, обеспечивают ли долгосрочные диеты с ограничением калорий такие же общие преимущества для здоровья людей, как и для животных.
Василий Макаров.
Новое ...

Читать весь текст

Бессолевая диета для похудения без фанатизма

19.01.2023 15:38:52

Ferne

Бессолевая диета для похудения: без фанатизма.
Соль, незаменимый ингредиент при приготовлении пищи, может стать причиной проблем с лишним весом. Избыток соли задерживает воду в организме и в целом замедляет обмен веществ. На этом основана бессолевая диета для похудения, и, несмотря на ее название, полный отказ от соли вовсе не обязателен - только из-за ее ограничения.
179 906 51.
Преимущества и недостатки бессолевой диеты.
Во время бессолевой диеты не обязательно полностью воздерживаться от ...

Читать весь текст

Алфавит Диабет таблетки 60

19.01.2023 15:19:46

Burov Filipp

Алфавитные таблетки от диабета № 60.
Рекомендуется использовать его в рационе людей, контролирующих уровень сахара в крови, в качестве дополнительного источника янтарной и липоевой кислот, витаминов, макро- и микроэлементов для поддержания оптимального обмена веществ.
Пожалуйста, прочтите все инструкции.
Препарат можно найти в аптеках Киева.
К списку карт.
Важно для здоровья М. Киев, ул. Мукачевская, 5А.
167. Заказ 9 грн.
Важно для здоровья М. Киев, вул. Татарская, 38а.
177. Заказ 9 грн....

Читать весь текст